Einzelrangliste Kat E
Rang | Name/Vorname | Sektion | Gruppe | Kat. | Punkt | Gewehr |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Salvisberg Christof (74) | Niedermuhlern SG | Zukunft | S | 144 | 90 |
2 | Ulrich Daniel (81) | Gerzensee FSG | freie Liste | E | 142 | 90 |
3 | Schnider Klaus (74) | Wattenwil Schützen | Di Harmlose | S | 141 | 90 |
4 | Bähler Michael Ramon (86) | Rüti SG | Rüti Grüfis | E | 140 | 90 |
5 | Gerber Adrian (96) | Rüti SG | Gurnigel | E | 139 | 90 |
6 | Bähler Fabian (90) | Rüti SG | Rüti Grüfis | E | 138 | 90 |
7 | Bernet Andreas (58) | Wattenwil Schützen | Di Harmlose | V | 138 | 90 |
8 | Reichenbach Simon (90) | Rüti SG | Rüti Grüfis | E | 138 | 90 |
9 | Gilgen Jürg (61) | Rüti SG | Wildsau | V | 138 | 90 |
10 | Habegger Markus (75) | Wattenwil Schützen | Föiferbande | S | 137 | 90 |
11 | Käser Stefan (90) | Rüti SG | Näbuchrieger | E | 137 | 90 |
12 | Schmitter Hans-Rudolf (44) | Gerzensee FSG | Schloss | SV | 137 | 90 |
13 | Grünig Sandra (96) | Rüti SG | Gibelegg | E | 137 | 90 |
14 | Brönnimann Urs (83) | Niedermuhlern SG | Ballermann | E | 137 | 90 |
15 | Pulfer Raphael (97) | Riggisberg SG | Samina-Schläfer | E | 137 | 90 |
16 | Tschirren Hans-Rudolf (57) | Gerzensee FSG | Schloss | V | 137 | 90 |
17 | Horst Anton (66) | Rüti SG | Wildsau | S | 137 | 90 |
18 | Rubi Christian (79) | Gurzelen FS | Holzwürm | E | 136 | 90 |
19 | Marggi Frank (81) | Niedermuhlern SG | Sturm | E | 136 | 90 |
20 | Brönnimann Rudolf (85) | Niedermuhlern SG | Ballermann | E | 136 | 90 |
21 | Horst Manuel (90) | Rüti SG | Näbuchrieger | E | 136 | 90 |
22 | Bühlmann Ueli (73) | Gelterfingen SG | Non plus Ultra | S | 135 | 90 |
23 | Thierstein Matthias (78) | Kehrsatz-Zimmerwald SV | Sternwarte | E | 135 | 90 |
24 | von Niederhäusern Nadia (73) | Riggisberg SG | Samina-Schläfer | S | 135 | 90 |
25 | Lehmann Roger (78) | Belp Schützen | Belpmoos | E | 135 | 90 |
26 | Schweizer Adrian (81) | Niedermuhlern SG | Ballermann | E | 135 | 90 |
27 | Mikolás Jozef (91) | Riggisberg SG | Di Übrigblibene | E | 135 | 90 |
28 | Marggi Veronika (79) | Niedermuhlern SG | Ballermann | E | 135 | 90 |
29 | Pulfer Philip (94) | Rüti SG | Gurnigel | E | 135 | 90 |
30 | Haslebacher Urs (75) | Mühlethurnen Lohnstorf SG | Jungbure | S | 134 | 90 |
31 | Stähli Thomas (67) | Riggisberg SG | Samina-Schläfer | S | 134 | 90 |
32 | Neuenschwander Urs (70) | Rüeggisberg SG | Cobra | S | 134 | 90 |
33 | Messerli Stefan (76) | Niedermuhlern SG | Zukunft | S | 134 | 90 |
34 | Schmid Marc (98) | Wattenwil Schützen | Schmid Boys Plus | E | 134 | 90 |
35 | Kunz Hans-Ulrich (76) | Niedermuhlern SG | Zukunft | S | 134 | 90 |
36 | Brönnimann Marlis (84) | Niedermuhlern SG | Zukunft | E | 134 | 90 |
37 | Guggisberg-Reichenbach Ramona (87) | Rüti SG | Näbuchrieger | E | 134 | 90 |
38 | Wyss-Casutt Ursina (76) | Wattenwil Schützen | Föiferbande | S | 134 | 90 |
39 | Lehmann Christine (80) | Belp Schützen | Belpmoos | E | 133 | 90 |
40 | Knutti Jürg (79) | Gurzelen FS | Holzwürm | E | 133 | 90 |
41 | Schweizer Martin (90) | Niedermuhlern SG | Chirschichracher | E | 133 | 90 |
42 | Ruchti Christian (89) | Niedermuhlern SG | Chirschichracher | E | 133 | 90 |
43 | Messerli Rudolf (63) | Rüeggisberg SG | Cobra | S | 133 | 90 |
44 | Schmid Marcel (91) | Wattenwil Schützen | Schmid Boys Plus | E | 133 | 90 |
45 | Hadorn Rudolf (74) | Mühlethurnen Lohnstorf SG | 007 Noflen | S | 132 | 90 |
46 | Aegerter Kurt (47) | Belp Schützen | Grauspecht | SV | 132 | 90 |
47 | Hinni Jürg (65) | Gelterfingen SG | Aues Chabis | S | 132 | 90 |
48 | Pulfer Thomas (94) | Riggisberg SG | Di Übrigblibene | E | 132 | 90 |
49 | Müller Roland (68) | Kehrsatz-Zimmerwald SV | Bussard | S | 132 | 90 |
50 | Streit Reto (78) | Kehrsatz-Zimmerwald SV | Sternwarte | E | 132 | 90 |
51 | Zbinden Martina (93) | Rüti SG | Näbuchrieger | E | 132 | 90 |
52 | Messerli Beat (75) | Niedermuhlern SG | Zukunft | S | 131 | 90 |
53 | Schmid Rolf (87) | Wattenwil Schützen | Schmid Boys Plus | E | 131 | 90 |
54 | Stucki Werner (66) | Mühlethurnen Lohnstorf SG | 007 Noflen | S | 131 | 90 |
55 | Reber Peter (65) | Gelterfingen SG | Aues Chabis | S | 131 | 90 |
56 | Käser Martin (88) | Rüti SG | Rüti Grüfis | E | 131 | 90 |
57 | Nussbaum David (98) | Wattenwil Schützen | Schmid Boys Plus | E | 131 | 90 |
58 | Egli Michael (82) | Gerzensee FSG | freie Liste | E | 130 | 90 |
59 | Wittwer Fritz (62) | Rüti SG | Wildsau | V | 130 | 90 |
60 | Affolter Adrian (76) | Gelterfingen SG | Non plus Ultra | S | 130 | 90 |
61 | Zbären Stephan (77) | Gelterfingen SG | Non plus Ultra | E | 130 | 90 |
62 | Herzig Andreas (72) | Kehrsatz-Zimmerwald SV | Gurten | S | 130 | 90 |
63 | Kiener Adrian (85) | Gelterfingen SG | Aues Chabis | E | 130 | 90 |
64 | Grünig Urs (67) | Mühlethurnen Lohnstorf SG | 007 Noflen | S | 129 | 90 |
65 | Maurer Martin (63) | Rüeggisberg SG | Cobra | S | 129 | 90 |
66 | Kauer Sandro (03) | Mühlethurnen Lohnstorf SG | Jung u knackig | U21 | 129 | 90 |
67 | Schmitter Jürg (72) | Gerzensee FSG | Schloss | S | 129 | 90 |
68 | Aeschbacher Adrian (73) | Riggisberg SG | Samina-Schläfer | S | 128 | 90 |
69 | Stern Daniel (82) | Gurzelen FS | Holzwürm | E | 128 | 90 |
70 | Bähler Nadine (82) | Rüti SG | Gurnigel | E | 128 | 90 |
71 | Thierstein Walter (51) | Kehrsatz-Zimmerwald SV | Sternwarte | SV | 128 | 90 |
72 | Blatter Lars (90) | Rüti SG | Rüti Grüfis | E | 128 | 90 |
73 | Streit Rene (84) | Mühlethurnen Lohnstorf SG | 007 Noflen | E | 128 | 90 |
74 | Kaltenrieder Rolf (58) | Rüti SG | Gurnigel | V | 127 | 90 |
75 | Stern Michelle (00) | Niedermuhlern SG | Chirschichracher | E | 127 | 90 |
76 | Krebs Ruedi (81) | Wattenwil Schützen | Schmid Boys Plus | E | 127 | 90 |
77 | Kaltenrieder Roland (88) | Mühlethurnen Lohnstorf SG | A-Team | E | 127 | 90 |
78 | Müller Sara Melanie (99) | Niedermuhlern SG | Chirschichracher | E | 127 | 90 |
79 | Ruchti Peter (60) | Niedermuhlern SG | Sturm | V | 127 | 90 |
80 | Stöckli Marisa (92) | Niedermuhlern SG | Ballermann | E | 126 | 90 |
81 | Messerli Stephan (86) | Mühlethurnen Lohnstorf SG | A-Team | E | 126 | 90 |
82 | Oppliger Margrit (56) | Mühlethurnen Lohnstorf SG | Stolpersteine | V | 125 | 90 |
83 | Bühlmann Mirjam (82) | Gelterfingen SG | Aues Chabis | E | 125 | 90 |
84 | Schnegg Stefan (65) | Kehrsatz-Zimmerwald SV | Sternwarte | S | 124 | 90 |
85 | Bürgi Giuliana Vera (01) | Gerzensee FSG | freie Liste | E | 123 | 90 |
86 | Morgenegg Verena (86) | Fultigen MSG | Rossgraben | E | 123 | 90 |
87 | Heynemann Noah Luca (98) | Gurzelen FS | Ledige | E | 123 | 90 |
88 | Roth Adrian (90) | Gerzensee FSG | freie Liste | E | 123 | 90 |
89 | Grünig Adrian (93) | Rüti SG | Gibelegg | E | 122 | 90 |
90 | Barmettler Elija (02) | Mühlethurnen Lohnstorf SG | Jung u knackig | U21 | 122 | 90 |
91 | Bürgi Frieda (59) | Fultigen MSG | Rossgraben | V | 122 | 90 |
92 | Trachsel Rudolf (59) | Mühlethurnen Lohnstorf SG | Jungbure | V | 122 | 5702 |
93 | Streit Fritz (50) | Kehrsatz-Zimmerwald SV | Bussard | SV | 122 | 90 |
94 | Trachsel Fritz (60) | Mühlethurnen Lohnstorf SG | Jungbure | V | 121 | 5702 |
95 | Maurer Niklaus (66) | Rüeggisberg SG | Bügumoscht | S | 121 | 5702 |
96 | Horst Marcel (80) | Rüeggisberg SG | Bügumoscht | E | 120 | 5702 |
97 | Furer Joel (02) | Mühlethurnen Lohnstorf SG | Jung u knackig | U21 | 120 | 90 |
98 | Mätzener Michèle (77) | Belp Schützen | Belpmoos | E | 120 | 90 |
99 | Bähler Bernhard (52) | Rüti SG | Gibelegg | SV | 119 | 90 |
100 | Graber Jan Lukas (98) | Gerzensee FSG | freie Liste | E | 118 | 90 |
101 | Affolter Kurt (78) | Gelterfingen SG | Non plus Ultra | E | 118 | 90 |
102 | Messerli Franz (53) | Riggisberg SG | Samina-Schläfer | V | 118 | 90 |
103 | Bruni Thomas (73) | Mühlethurnen Lohnstorf SG | 007 Noflen | S | 117 | 90 |
104 | Käser Monika (90) | Rüti SG | Gibelegg | E | 117 | 90 |
105 | Berger Daniel (68) | Gurzelen FS | Ledige | S | 116 | 5702 |
106 | Schrepfer Benjamin (78) | Gelterfingen SG | Non plus Ultra | E | 115 | 90 |
107 | Grünig Werner (65) | Rüti SG | Gurnigel | S | 115 | 90 |
108 | Messerli Remo (99) | Mühlethurnen Lohnstorf SG | Jung u knackig | E | 114 | 90 |
109 | Beyeler Claudia (01) | Niedermuhlern SG | Chirschichracher | E | 112 | 90 |
110 | Pulfer Markus (64) | Riggisberg SG | Di Übrigblibene | S | 111 | 90 |
111 | Langenegger Rudolf (61) | Mühlethurnen Lohnstorf SG | Jungbure | V | 110 | 90 |
112 | Mumenthaler Fritz (44) | Kehrsatz-Zimmerwald SV | Bussard | SV | 108 | 90 |
113 | Balsiger Rudolf (47) | Rüeggisberg SG | Cobra | SV | 108 | 90 |
114 | Kammermann Saira (06) | Mühlethurnen Lohnstorf SG | Jung u knackig | U17 | 107 | 90 |
115 | Hinni Rolf (69) | Gelterfingen SG | Aues Chabis | S | 107 | 90 |
116 | Schweizer Dominique Fabian (90) | Rüti SG | Gibelegg | E | 105 | 90 |
117 | Blatter Markus (67) | Fultigen MSG | Rossgraben | S | 99 | 90 |